martes, 12 de febrero de 2013

98 CNF. Grupo C

SANCTI SPIRITUS
No JUGADOR PO FECHA NAC LUGAR NAC
1 Alexey González Bandomo GK 04.10.1987 La Sierpe, Sancti Spíritus
2 Luis Angel Pérez Oviedo GK 02.09.1990 Yagüajay, Sancti Spíritus
3 Juan Carlos Macías Hernández GK 16.11.1978 Sancti Spíritus
4 Joalce Alvarez Madrigal GK 05.12.1995 Sancti Spíritus
5 Daniel Hernández Balmaceda DF 01.01.1993 Jatibonico, Sancti Spíritus
6 Eugenio Alberto Palmero Díaz DF 03.09.1989 Sancti Spíritus
7 Víctor Rodríguez Sánchez DF 05.07.1992 Sancti Spíritus
8 Frandy Labrada Medina DF 01.01.1988 Sancti Spíritus
9 Yasmany Marrero Mendoza DF 21.09.1983 Sancti Spíritus
10 Pavel Soriano Castillo DF 27.07.1991 Sancti Spíritus
11 Lorenzo Bernal Ríos DF 23.06.1994 Sancti Spíritus
12 Alexander Guzmán Ramos DF 24.01.1991 Jatibonico, Sancti Spíritus
13 Adrían Betancourt Almanza MD 16.03.1995 Taguasco, Sancti Spíritus
14 Duviel Morales Pérez MD 24.02.1984 Sancti Spíritus
15 Ariel Pedro Martínez González  MD 09.05.1986 Sancti Spíritus
16 Silvio Quiñonez Pérez MD 16.10.1986 Sancti Spíritus
17 Ricardo Luis Suárez Monzón MD 23.01.1994 Sancti Spíritus
18 Randy Alejo Hernández MD 15.08.1985 Fomento, Sancti Spíritus
19 Daciel Sori Rosales MD 02.03.1995 Jatibonico, Sancti Spíritus
20 Randi Rojas Pérez MD 14.08.1991 Jatibonico, Sancti Spíritus
21 Ismael Erminda Capote MD 15.08.1987 Sancti Spíritus
22 Yordanis González García DL 14.10.1986 Sancti Spíritus
23 Joao Pinto Holorito DL 10.04.1990 Angola
24 Ambrosio Domingo DL 14.03.1989 Angola
25 Enieri Mainegra Mendoza DL 30.08.1988 Trinidad, Sancti Spíritus
26 Jorge Ricardo Martínez Toca DL 18.11.1990 Sancti Spíritus
27 Harold Del Valle Pérez DL 05.05.1992 Sancti Spíritus
28 Gricelio Camellón Gómez DL 19.03.1992 Yagüajay, Sancti Spíritus
DT: Yunielys Castillo Carmenate
Asistente: Yuniel Molina Estupiñan
Preparador Físico: Luis López Mederos
Entrenador de Arqueros: Pedro González Santana
CIEGO DE AVILA
No JUGADOR PO FECHA NAC LUGAR NAC
1 Anoide Sardiñas Sulueta GK 12.11.1989 Morón, Ciego de Avila
2 Aliorge Martínez Moreno GK 04.04.1983 Florencia, Ciego de Avila
3 Cristian Leiva Sifonte GK 23.08.1993 Morón, Ciego de Avila
4 Yasmany López Escalante DF 11.10.1987 Morón, Ciego de Avila
5 Edenis Fernández Lemus GK 01.01.1994 Morón, Ciego de Avila
6 Maikel Civil García DF 14.02.1984 Morón, Ciego de Avila
7 Gianny Simón Molina DF 25.11.1981 Morón, Ciego de Avila
8 Yaser León Barreras DF 17.02.1983 Morón, Ciego de Avila
9 Daniel Lima García DF 03.09.1994 Ciego de Avila
10 Joel E. Paul Pino DF 11.02.1994 Morón, Ciego de Avila
11 Javier Aguilar Dumensente DF 24.03.1994 Morón, Ciego de Avila
12 Orisbel Leiva Pascual MD 14.09.1990 Morón, Ciego de Avila
13 Eugenio Alvarez Osorio DF 02.02.1989 Morón, Ciego de Avila
14 Sandor Luis González DF 11.04.1995 Morón, Ciego de Avila
15 Luis Bruno Vilo DF 10.04.1989 Ciego de Avila
16 Jesús Rodríguez Jiménez MD 23.10.1988 Morón, Ciego de Avila
17 Corbi Martínez Herrera MD 17.02.1983 Morón, Ciego de Avila
18 Tomás Cruz Rodríguez MD 13.08.1981 Baraguá, Ciego de Avila
19 Yuniel Romero Castro MD 17.02.1995 Morón, Ciego de Avila
20 Yaiko Picallo Barrett DL 03.09.1992 Morón, Ciego de Avila
21 Andry Castro Dacuña DL 11.08.1988 Morón, Ciego de Avila
22 Félix Daniel Avila Rodríguez DL 11.05.1995 Ciego de Avila
23 Leordanis Vargas Ramos  DL 22.11.1984 Morón, Ciego de Avila
24 Adrián Enrique Hernández Milián DL 20.03.1988 Morón, Ciego de Avila
25 Nelson D. Suárez Rodríguez DL 05.11.1991 Morón, Ciego de Avila
26 Sergio Borroto Orrelly DL 10.02.1989 Morón, Ciego de Avila
27 Denis Daniel Rodríguez Cuellar DF 08.10.1995 Morón, Ciego de Avila
28 José Hanson Pérez Pérez MD 11.03.1996 Morón, Ciego de Avila
29 Alexey Núnez Rodríguez MD 06.05.1995 Morón, Ciego de Avila
30 Jerky Arebalo Bueno DF 24.06.1996 Venezuela, Ciego de Avila
DT: Jorge Jorrín Sánchez
Asistente: Rolando Daniel Ayllon Rodríguez
Preparador Físico: Luis Enrique Fidalgo Carbó
Entrenador de Arqueros: Silvio Frihz Camot
LAS TUNAS
No JUGADOR PO FECHA NAC LUGAR NAC
1 Julio Enrique Ramos Pichardo GK 10.01.1990 Colombia, Las Tunas
2 Sandy Sánchez Mustelier GK
3 Luis Antonio Pérez Oduardo GK 27.08.1983 Amancio, Las Tunas
4 Sandro Cutiño Castellano DF 03.03.1995
5 Daimar Egar Walton DF 26.11.1986 Jobabo, Las Tunas
6 Eder Márquez Goulet DF 23.08.1985 Manatí, Las Tunas
7 Edgar Márquez Goulet DF 01.02.1983 Manatí, Las Tunas
8 Dainier Lorenzo Proenza DF 31.12.1985 Manatí, Las Tunas
9 Dairon Alberto Blanco Joseph DF 02.10.1992 Amancio, Las Tunas
10 Jorge Luis Mendoza Soriano DF 26.02.1991 Manatí, Las Tunas
11 Alejandro Rivero Hernández DF 15.06.1994
12 Manuel Lacke Font DF 16.01.1990
13 Reinier Leyva Iborra MD 20.06.1984 Puerto Padre, Las Tunas
14 Héctor Rondón Chong MD 06.04.1990 Manatí, Las Tunas
15 Armando Trejo París MD 06.09.1988 Manatí, Las Tunas
16 Luismel Vázquez Verdecia MD 02.10.1991
17 Sajay Herrera Wong MD 15.03.1994
18 Mainar Rivero Machín MD 24.01.1991 Manatí, Las Tunas
19 Adriel Cantillo González MD 17.01.1988
20 Yunior González Manzanarez MD 25.12.1988 Colombia, Las Tunas
21 Osmani Falcón Batista MD 29.07.1994
22 Aiciel Alarcón Maltriato MD 09.04.1995
23 Eduardo Carmenate Martínez MD 26.02.1995
24 Luis Alberto Ramírez González MD 02.12.1995
25 Karel Pagés Landell DL 01.11.1985 Manatí, Las Tunas
26 Raúl Geovanis Ayala Baldonado DL 06.11.1979 Manatí, Las Tunas
27 Maikel Celada Cabrera DL 27.08.1983 Amancio, Las Tunas
28 Camilo Alejandro Pérez Acosta DL 14.12.1989
29 Irael Quezada Gómez DL 16.05.1994
30 Raubel Arbelo Hernández DL 06.08.1990
DT: Alain Delfín Labrada (13.11.1970)
Asistente: Lizardo Pérez Hernández (26.12.1978)
Preparador Físico: Yurian Fernández González
Entrenador de Arqueros: Rewal Ochoa Martínez
CAMAGUEY
No JUGADOR PO FECHA NAC LUGAR NAC
1 Orlendis Machado Beltrán GK 17.01.1986 Camagüey
2 Yohan Ahona Esteven GK 01.02.1987 Minas, Camagüey
3 Danilo Baró Smith GK 21.10.991 Florida, Camagüey
4 Giraldo González Molina DF 09.06.1989 Camagüey
5 Miguel Legón Tobar MD 12.01.1990 Camagüey
6 Alberto Martínez Rodríguez MD 06.11.1983 Camagüey
7 Jordano Vives Cortina DF 09.03.1990 Esmeralda, Camagüey
8 Roberto Varona Carrera DF 12.10.1989 Camagüey
9 Andry Horta López DF 11.09.1988 Florida, Camagüey
10 Rigoberto Morales Diéguez DL 16.12.1983 Sierra de Cubitas, Camagüey
11 Yaisnier Nápoles Espinosa DF 29.10.1987 Minas, Camagüey
12 Yoisel Daniel Salazar Masa DF 10.01.1989 Camagüey
13 Ernesto Valle Almeida DF 25.02.1994 Camagüey
14 Lisván Pérez Recio MD 05.08.1990 Camagüey
15 Yohaner Montalván Quintana MD 22.04.1985 Vertientes, Camagüey
16 Raidel Fernández Vuelga MD 10.01.1989 Camagüey
17 Alexei González Masjuán MD 07.11.1985 Camagüey
18 Michel Cabalet Gómez MD 18.07.1990 Camagüey
19 Yosbel Lachicot Martínez DL 30.03.1991 Santa Cruz del Sur, Camagüey
20 Héctor Elio Portel Fontanes MD 24.06.1985 Camagüey
21 Yaikel Gutiérrez Reyes MD 27.01.1988 Florida, Camagüey
22 Hervey Pérez Subires DL 21.01.1988 Camagüey
23 Armando Coroneaux Isidoro DL 02.07.1985 Nuevitas, Camagüey
24 Yoankis Díaz Estrada DF 03.01.1984 Camagüey
25 Dainiel González García DL 25.12.1987 Nuevitas, Camagüey
26 Dagoberto Quesada Beckle DL 06.10.1987 Camagüey
27 Osmany Montero Morales DL 11.09.1983 Minas, Camagüey
28 Yoandri Silveira Moises DF 21.01.1982 Sierra de Cubitas, Camagüey
29 Wilmer Avilés Cordero GK 19.09.1986 Camagüey
30 Ángel Luis Horta López MD 17.03.1984 Florida, Camagüey
DT: Armando Cruz Guillén
Asistente: Rolando Buedo Morales
Preparador Físico: José Morejón Rodríguez
Entrenador de Arqueros: René Armenteros

No hay comentarios:

Publicar un comentario